Договор-оферта оказания информационно-образовательных услуг

1. Общие положения

1.1. Индивидуальный предприниматель Саркисян Карен Арташесович, именуемый(ая) в дальнейшем Исполнитель, зарегистрированный(ая) в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей подNo319774600341258 отИсполнителя(далеепотексту-Заказчик).

1.2. Договор-оферта является официальным предложением Исполнителя (офертой) к заключению договора оказанияинформационно-консультационных услуг(далеепотексту-Услуги)исодержитвсесущественные условия договора оказания информационно-консультационных услуг (далее по тексту — Договор).

1.3. Акцептом Договора-оферты является оплата Услуг в порядке, размере и сроки, указанные в Договоре-оферте.

1.4. Осуществляя акцепт Договора-оферты в порядке, определенном п. 1.4 Договора-
оферты, Заказчик гарантирует, что ознакомлен, соглашается, полностью и безоговорочно принимает все условия Договора в том виде, в каком они изложены в тексте Договора-оферты, в том числе в приложениях к Договору- оферте, являющихся неотъемлемой частью Договора-оферты.

1.5. Заказчик понимает, что акцепт Договора-оферты в порядке, указанном в п. 1.4 Договора-оферты равносилен заключению Договора на условиях, изложенных в Договоре-оферте.

1.6. Совершая действия по акцепту Договора-оферты Заказчик гарантирует, что он управомочен и имеет законные права на вступление в договорные отношения с Исполнителем.

1.7. Договор-оферта размещается на сайте Исполнителя: https://locarb.org (далее по тексту — Сайт).

1.8. Исполнитель вправе в любое время вносить изменения в условия Договора-оферты. Изменения в условия Договора-оферты начинают свое действие с момента опубликования их на Сайте.

1.9. Договор-оферта может быть отозван в любое время.

1.10. Договор–оферта не требует скрепления печатями и/или подписания Заказчиком и Исполнителем (далее по тексту — Стороны), сохраняя при этом полную юридическую силу.

2. Предмет договора

2.1. В соответствии с условиями Договора Исполнитель обязуется оказать Услуги, а Заказчик обязуется оплатить Услуги.

2.2. Виды и наименование занятий, перечень тем, форма реализации занятий, срок оказания Услуг и иные необходимые характеристики занятий указываются на Сайте и выбираются Заказчиком.

2.3. Исполнитель устанавливает следующие правила приема и требования к Заказчику: Заказчик не должен иметь противопоказаний к изменению своей диеты..

2.4. Исполнитель обязуется оказать Услуги лично.

2.5. Услуги оказываются через Интернет с использованием текстовых материалов, видеоуроков, вебинаров и скачиваемых файлов, размещаемых на Сайте (далее по тексту — Онлайн-курс).

3. Срок акцепта, срок действия договора

3.1. Срок для совершения акцепта Заказчиком является неограниченным.

3.2. Договор вступает в силу с момента совершения акцепта и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

4. Сроки оказания услуг

4.1. Сроки оказания Услуг составляют 1 год с момента акцепта Договорва-оферты. Дальнейшее предоставление Услуг остается на усмотрение Исполнителя.

5. Права и обязанности сторон

5.1. Заказчик обязуется:
5.1.1. Оплачивать Услуги в порядке, размере и сроки, предусмотренные Договором-офертой.

5.1.2. Соблюдать дисциплину и общепринятые нормы поведения, в частности, проявлять уважение к персоналу Исполнителя и другим обучающимся, не посягать на их честь и достоинство.

5.1.3. Своевременно передать всю требуемую информацию Исполнителю.

5.1.4. Предоставить актуальный адрес электронной почты, по которому будет предоставлен доступ к материалам Онлайн-курса.

5.1.5. Не использовать информацию, полученную от Исполнителя способами, способными привести к нанесению ущерба интересам Исполнителя.

5.1.6. Самостоятельно организовать рабочее место с персональным компьютером или иным устройством с доступом в сеть Интернет со скоростью не ниже 1 Мбит/с.

5.2. Исполнитель обязуется:

5.2.1. Организовать и обеспечить надлежащее оказание Услуг в соответствии с Договором-офертой. Для предоставление

Соблюдать согласованный Сторонами График занятий.

5.2.2. Давать устные или письменные консультации Заказчику по дополнительным вопросам Заказчика. Сложность вопроса, объем, и сроки консультирования определяется в каждом конкретном случае Исполнителем самостоятельно.

5.2.3.Возмещатьущерб,причиненный имуществуЗаказчика,всоответствиисзаконодательствомРоссийской Федерации.

5.3. Заказчик вправе:

5.3.1. Требовать от Исполнителя предоставления информации по вопросам организации и обеспечения надлежащего оказания Услуг.

5.3.2. Требовать надлежащего и своевременного оказания Услуг Исполнителем.

5.3.3. Отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Исполнителю фактически осуществленных последним расходов на оказание Услуг.

5.3.4. Если Исполнитель своевременно не приступил к оказанию Услуг или если во время оказания Услуг стало очевидным, что они не будут оказаны в срок, а также в случае просрочки оказания Услуг по своему выбору:

— назначить Исполнителю новый срок, в течение которого Исполнитель должен приступить к оказанию Услуг и (или) закончить оказание Услуг;

— расторгнуть Договор.

5.3.5. Обращаться к Исполнителю по всем вопросам, связанным с оказанием Услуг, а также задавать вопросы, связанные с оказанием Услуг.

5.4. Исполнитель вправе:

5.4.1. Самостоятельно определять формы и методы оказания Услуг исходя из требований законодательства, а также конкретных условий Договора-оферты с учетом пожеланий Заказчика.

5.4.2. Требовать оплаты за оказанные или оказываемые Услуги.

5.4.3. Отказаться от исполнения Договора при условии полного возмещения убытков Заказчику в соответствии с законодательством России.

5.4.4. Отключить Заказчика от информационно-образовательной программы без права на возврат денежных средств, в случае нарушения правил поведения в ходе оказания Услуг, а именно: распространение материалов Онлайн-курса на сторонних ресурсах, разжигание межнациональных конфликтов, отвлечение участников от темы курса, спам, размещение рекламы, нецензурные высказывания, хамство, оскорбления, нарушение права на неприкосновенность частной жизни, высказывания, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию Исполнителя.

5.4.5. Получать от Заказчика любую информацию, необходимую для выполнения своих обязательств по Договору-оферте. В случае непредставления либо неполного или неверного представления
Исполнителем информации Исполнитель вправе приостановить исполнение своих обязательств по Договору- оферте до представления необходимой информации.

5.4.6. Использовать указанный Заказчиком адрес электронной почты для произведения информационных рассылок.

6. Условия оказания услуги «Гарантия»

6.1. Услуга представляет собой возможность Заказчика вернуть оплаченные средства за Онлайн-курс при условии отсутствия результата (снижения веса тела и уменьшения объемов тела).

6.2. Исполнитель гарантирует выполнение обязательств со своей стороны (Заказчик получил доступ ко всем оплаченным материалам).

6.3. В случае, если Заказчик не удовлетворен результатами курса, он обязан предоставить доступ к заполненным в соответствии с рекомендованной в Онлайн-курсе методикой материалам курса (в виде файлов или скриншотов). В случае непредоставления указанных материалов, или предоставления их в неполном объеме, исполнение услуги «Гарантия» остается на усмотрение Исполнителя.

6.4. Срок зачисления средств на банковский счет зависит от банка Заказчика.

6.5. Средства возвращаются только на тот счет с которого производилась оплата.

6.6. ОформитьвозвратсредствЗаказчикможеттольковтечение30днейсмоментаакцептаОфертыпутем запроса, направленного Исполнителю по электронной почте.

7. Порядок сдачи-приема услуг

7.1. Настоящий договор имеет силу Акта об оказании услуг. Приемка производится без подписания актов.

8. Стоимость услуг

8.1. Стоимость услуг, оказываемых Исполнителем по Договору-оферте, указаны на Сайте и выбираются Заказчиком при произведении записи на Онлайн-курс.

9. Порядок расчетов

9.1. ДляоплатыУслугЗаказчикдолженуказатьсвоилогинипарольнаСайте.ЗатемЗаказчикможетперейтик оплате Услуг, нажав на ссылку «Присоединиться» или «Оплатить». Оплата Услуг осуществляется в порядке 100% предоплаты.

9.2. Способ оплаты по Договору: перечисление Заказчиком денежных средств с помощью системы приема платежей, указанной Исполнителем.

10. Основания и порядок расторжения договора

10.1. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, а также в одностороннем порядке по письменному требованию одной из Сторон по основаниям, предусмотренным Договором и законодательством.

10.2. Расторжение Договора в одностороннем порядке производится только по письменному требованию Сторон в течение 30 календарных дней со дня получения Стороной такого требования.

11. Форс-мажор

11.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по Договору в случае, если неисполнение обязательств явилось следствием действий непреодолимой силы, а именно: пожара, наводнения, землетрясения, забастовки, войны, действий органов государственной власти или других независящих от Сторон обстоятельств.

11.2. Сторона, которая не может выполнить обязательства по Договору, должна своевременно, но не позднее 5 календарных дней после наступления обстоятельств непреодолимой силы, письменно известить другую Сторону, с предоставлением обосновывающих документов, выданных компетентными органами.

11.3. Стороны признают, что неплатежеспособность Сторон не является форс-мажорным обстоятельством.

12. Прочие условия

12.1. Стороны признают, что если какое-либо из положений Договора становится недействительным в течение срока его действия вследствие изменения законодательства, остальные положения Договора обязательны для Сторон в течение срока действия Договора.

13. Реквизиты Исполнителя и контактная информация

13.1. ИП Саркисян Карен Арташесович; e-mail — karen.sarkisyan01@gmail.com; ИНН — 774344061771; ОГРНИП — 319774600341258; р/с-40802810800001111256 вАО»ТИНЬКОФФБАНК»к/с30101810145250000974; БИК 044525974